Главная НовостиУвеличение спроса на электродвигатели Marelli Motori
29 окт 2012

Увеличение спроса на электродвигатели Marelli Motori

Продукция компании Marelli Motori становится все более и более востребованной на мировом рынке электротехнического оборудования.

Благодаря неустанному вниманию своим клиентам, непрерывному расширению линейки продукции и новым техническим разработкам и решениям, электродвигатели и генераторы Marelli Motori, укрепляют свои позиции на мировом рынке.

Высокий спрос на электродвигатели Marelli Motori обуславливает их большую долю экспорта, который в 2012 году составил около 80% всего товарооборота компании. Отчетность за 4-й квартал 2012 года продолжает показывать высокую положительную динамику компании Marelli Motori. Таким образом, компания закрывает текущий год с наилучшими результатами продаж, чем когда-либо.

В целях поддержки растущего спроса на продукты и услуги Marelli Motori по всему миру, компания утвердила план по увеличению инвестиций в развитие на 2013 год. Текущей целью компании является уменьшение время выхода на конечного потребителя и увеличение производственных мощностей нашей штаб-квартиры в Арциньяно (Италия).

на рис. планируемый производственный цех на 2013 год

В перспективе планируется, что текущие работы в этом направлении будут сосредоточены на расширении наших передовых тестовых лабораторий (по плану увеличение в два раза), а также на расширение производственных мощностей (открытие нового производственно цеха полного цикла, в который будет входить: сборка, покраска и отгрузка больших электродвигателей и генераторов).