Главная НовостиMarelliMotori продолжает наращивать темпы своего производства
10 сен 2012

MarelliMotori продолжает наращивать темпы своего производства

Несмотря на сложный период в мировой экономике компания MarelliMotori продолжает наращивать темпы своего производства, ни на секунду не прекращая инвестирования в производство и в кадры. Так, например не так давно у себя на родине в Италии, компания ввела в эксплуатацию новейший испытательный комплекс для тестирования выпускаемого оборудования, "лучший в своем классе". MarelliMotori всегда заинтересована в привлечении талантливых инженеров, а также в увеличении своего штата рабочих. В одной лишь Италии, в городе Арциньяно, для достижения успеха компании, работают более 550 человек.

В 2012 году компания MarelliMotori приняла участие более чем в 20 выставках по всему миру, от Латинской Америки и Европы до Африки и Азии. В том числе компания дважды посетила и отечественные выставки:

  • Энергетика и Электротехника.Урал 2012 (Екатеринбург)
  • Нефтегаз 2012 (Москва)

Сегодня компания уделяет особое внимание таким стратегическим рынкам как, энергетика, возобновляемые источники энергии и добыча нефти и газа.

В планах компании - завоевание Африканского рынка. Свое представительство в Африке (Йоханнесбург, ЮАР) MarelliMotori открыло еще в 2001 году. Именно поэтому в календаре международных выставок MarelliMotori, Африка занимает особое место. Только за этот год компания уже трижды приняла участие в выставках, проходящих на территории черного континента:

  • AUW 2012 (African Utility Week, Кейптаун, ЮАР)
  • Mine Entra (Булавайо, Зимбабве)
  • HPA 2012 (HydroPower Africa, Кейптаун, ЮАР) – MarelliMotori в очередной раз становится платиновым спонсором выставки.

Участие в международных выставках позволяет компании MarelliMotori продемонстрировать свое стремление к постоянному развитию, инвестициям в оборудование и в персонал, обучению новым технологиям и ориентированности на клиента. На сегодняшний день, компания MarelliMotori располагает глобальной структурой оказания услуг, состоящей из отделов продаж и технической поддержки с офисами, расположенными в: Италии, Великобритании, Германии, России, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке и Южной Африке.

С 2005 года, в России интересы компании MarelliMotori представляет компания ЗАО “ТЕХИМПОРТ”. Благодаря международным представительствам, квалифицированный персонал MarelliMotori всегда может передвигаться по всему миру в ответ на потребности своих клиентов.

Продукция MarelliMotori неоднократно удостаивалась высших наград и премий на различных международных выставках. В частности, в 2010 году компания получила награду Роллс-Ройс как лучший поставщик года в морском секторе.

Сегодня компания MarelliMotori предлагает на российский рынок одни из лучших генераторов и электродвигателей.

Преимущества MarelliMotori:

  • Лучшее соотношение цена/качество;
  • Техническое обслуживание оборудования на месте заказчика (по запросу);
  • Обучение персонала;
  • Ориентированность на клиента;
  • Гибкость в подходе к потребностям клиентов;
  • Решение нестандартных задач;
  • Наличие "настоящих" запасных частей Marelli;
  • Полный спектр электродвигателей и генераторов низкого, среднего и высокого напряжения;

 

MarelliMotori, ведущий мировой производитель электрических вращающихся машин, всегда на шаг впереди!

Подробнее ознакомиться со списком предлагаемой продукции можно тут.